Домой
Комментарии к новости
Кисляком заинтересовались «Спартак» и клуб Моуринью

colt
2025-06-01 21:27:19

Кубок, это замечательно, но по игре в атаке много вопросов. Сегодня не время писать о проблемах.

Боцман
2025-06-01 21:14:44

По сезону, можно сказать, хорошо. В Кубок бронзу положили, трудом и потом. Но по финальному матчу, кроме положительных эмоций, осталось неудовлетворение игрой в атаке. Ну не тянут, те кого выпустили в стартовом составе, Койта тихоход и мяч от него отскакивает как от пузыря, скорости нет. Гурариапа, все данные имеет но потенциальный нул. С защитой тут понятно, их много и они нормалек. Для напов все голевые моменты должны создавать четверо полузащитников. Но из них один разрушитель в центре, его задача не дать пройти. Остается три, если из них 0,5 землякопа, то эти двое должны пахать на 1.25%. Да если он физически не тянет, при всех его суперпасах, грош ему цена. А вот этих супер один на тройку матчей. Всех активных с положительными эмоциями. Но как хорошо играть на зеленом мягком газоне летом, и как тяжело на засохших полянах в сентябре и по грязи с опилками далее до зимы. Ну а болельщиках в тулупах аж вспоминать не хочется. В бардачный период, тоже предлагаю общаться.

berd
2025-06-01 21:01:25

[q381536] Согласен. В "мудоворыдальной типа игре" победил тот у кого...............Акинфеев!!! Но все равно всех с Кубком!!!!

Рекабарен
2025-06-01 20:19:37

Да Кубок наш, но игра и против кого. Два Гу и пират какие-то несуразные. Нужен разыгрывающий игрок и напы .Но разбор потом. Сейчас Победа!!!!

colt
2025-06-01 19:14:18

Футбол без ворот. Уснул в середине тайма. Хорошо, что не пошёл на стадион. Лучше пропить эти деньги. Сколько лет катают вату. Теперь ромбом. Скоро начнут квадратом. Половину команды надо менять. После вчерашнего финала ЛЧ вопрос: это футбол или другая игра?

Боцман
2025-06-01 17:58:52

Увидел состав на матч с Ростовом. Опять Койта, Гуарирапа, 0,5 футболиста, почему не Глебов, Мусаев и Шуманский. Конечно тренеру виднее. Относительно прогноза, должны Кубок взять, и надеется как карта ляжет не надо.

Боцман
2025-05-29 14:26:36

Как, говорится, хотеть не вредно. Но в нынешней экономической формации, принципы честности, приверженности к традициям клуба, желанию игрока болельщиков итд отметаются на задворки. Все решает таньга. Если будет личная финансовая выгода рабовладельцев, извините сейчас звучит, работодателей, то и Кисляка продадут и любого другого, включая "кэпа". А большенство таких как ,Глебов, ,, Абдулкадыров, Мойзес, Роша расхватают аж бегом. А вот Пьянич Койта Гауриаппа и другие любимцы Николича, как те кавбои ни кому не нужны. Будем надеетсяна лучшее. Даешь Кубок.

(Сержант)
2025-05-28 23:50:36

Almaz. Помоев?! Нельзя так! Сладкой ботвиньи пережрали))!

Almaz
2025-05-27 23:59:59

Помоев пережрали что-ли?

Добавить комментарий