Домой
Николич: «ЦСКА еще не вылетел из Кубка России»

вниз

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Хочу поздравить свою команду. Обиды нет сегодня. Очень много молодых русских футболистов было на поле — пять в основе, потом еще выходили со скамейки. Все молодые играли — и Файзуллаев, и Мусаев, и Шуманский. Очень здорово бились. Конечно, залетел первый гол — неудачный отскок, потом пропустили с пенальти. Опять против нас по очереди идут пенальти. Я не против, но, пожалуйста, хотелось бы какой-нибудь фол как минимум нам по центру поля обратно. Я был бы очень доволен и сказал бы «спасибо» за это.

Ни «Зенит», ни мы еще не вылетели из кубка. У нас в Москве будет ответная игра. Будем готовиться. Не забили во втором тайме, но я очень доволен тем, как сражались, как бились, сколько было желания.

Я поставил самый лучший состав, который был возможен сегодня. По здоровью, физическому состоянию и так далее. Нам надо гордиться. Я горжусь, что на поле было пять молодых русских футболистов в основе, потом ещё приходили со скамейки. Это будущее нашего клуба. Конечно, результатом недоволен — у нас было 13 игр подряд без поражений: девять побед и четыре ничьи. Хороший показатель», — сказал Николич на пресс-конференции.

Ответный матч финала Пути РПЛ в Москве пройдет 14 мая. Начало — в 19.00 мск.

Источник : www.sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Лукин о поражении от «Зенита» в Кубке России: «ЦСКА недоволен. Ехали за победой» Пред. новость КДК РФС оштрафовал тренеров «Спартака» и ЦСКА по итогам дерби

вверх
Вернуться назад