Домой
Бубнов: у "Ахмата" хорошие шансы на победу в матче с ЦСКА

вниз

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на игру между "Ахматом" и ЦСКА в 27-м туре РПЛ.

"В ЦСКА очень много игроков, которые не сыграют с "Ахматом". У армейцев практически будет играть резервный состав. Грозненцы обладают хорошими шансами на победу. Мой прогноз, что обе команды забьют", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Матч 27-го тура российской Премьер-лиги между "Ахматом" и столичным ЦСКА состоится в воскресенье, 4 мая. Игра пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат Арена" и начнется в 16:30 по московскому времени.

"Армейцы" в прошлом туре одолели в дерби "Спартак" (2:1) и обошли красно-белых в турнирной таблице, поднявшись на третье место. Грозненская команда с 23 набранными очками находится на 14-й строчке, в зоне стыковых матчей.

Источник : www.rusfootball.info

Комментарии 0

След. новость Булыкин: ЦСКА добивается хороших результатов без больших трат, как у «Спартака» Пред. новость Объявлены судейские назначения на матчи 27-го тура РПЛ

вверх
Вернуться назад