Домой
Пономарев: «Боюсь, что ЦСКА не настроится должным образом на игру с «Ахматом» и потеряет очки»

вниз

ЦСКА будет нелегко настроиться на матч чемпионата России с «Ахматом», поэтому столичная команда в этом матче может потерять очки, такое мнение «Матч ТВ» высказал бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.

ЦСКА сыграет с «Ахматом» на выезде в матче 27 тура МИР РПЛ 4 мая. Начало встречи — в 16:30 мск. Армейцы с 51 очком идут третьими в турнирной таблице, «Ахмат» (23 очка) — на 14‑й строчке.

— Опасная игра для ЦСКА: можно не настроиться должным образом на встречу с одним из аутсайдеров. Казалось бы, не должно такого быть, так как армейцы борются за медали. Но в последних играх они устали и физически, и морально. Поэтому может быть недонастрой. Многое будет зависеть от тренера, от того, насколько ему удастся настроить ребят на этот матч. Но может случиться так, что ЦСКА потеряет пару очков в матче с «Ахматом», — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Алеррандро летом может вернуться в Бразилию Пред. новость Файзуллаев уверен, что ЦСКА еще сохраняет шансы пройти "Зенит" в Кубке России

вверх
Вернуться назад