Домой
«Фенербахче» обратился в ЦСКА с запросом о покупке Матвея Кисляка.

вниз

По информации телеграм-канала "Мутко против", турецкий клуб действительно обратился в ЦСКА с предложением о покупке Матвея (как об этом ранее писали турецкие СМИ и Карп).

Правда, по словам источников, они сильно ошибаются в сумме. На самом деле армейцы ответили «Фенербахче», что не отдадут своего 19-летнего полузащитника дешевле, чем за 35 миллионов евро. Причём всё это одним платежом, а не какими-либо рассрочками. Турки ушли думать.

В прошедшем сезоне Кисляк провёл за ЦСКА 33 матча в чемпионате и Кубке России, забив четыре мяча. По данным Transfermarkt, с июня прошлого года его стоимость выросла в 16 раз, до 8 млн. евро.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость Каннаваро: Мне предлагали звонок с Гинером. Никто так и не позвонил Пред. новость Акинфеев назвал Головина самым молчаливым партнером в ЦСКА за все время

вверх
Вернуться назад