Домой
Круговой рассказал, что нового Челестини привнёс в игру ЦСКА

вниз

Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал тактические изменения, которые внёс в игру команды новый главный тренер Фабио Челестини.

«При Челестини мы начали больше атаковать флангами, создавать и атаковать через фланги. Через центр теперь меньше. Это самое главное отличие. Мне легко перестраиваться, поэтому всё просто», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

27-летний футболист присоединился к ЦСКА в 2024 году и уже провёл за клуб 31 матч, в которых забил два гола и отдал шесть результативных передач. Воспитанник «Зенита» ранее выступал за «Уфу», а в петербургском клубе выиграл девять трофеев, включая четыре чемпионства в РПЛ. В активе Кругового — пять матчей за сборную России.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Виллиан Роша попросил ЦСКА отпустить его в «Аль-Джазиру» Пред. новость Глебов: «В последних играх мало голов, но мы работаем каждый день»

вверх
Вернуться назад