Домой
ЦСКА отказался от трансфера Абу Фани из «Ференцвароша»

вниз

Московский ЦСКА приостановил переговоры с «Ференцварошем» по израильскому полузащитнику Мухаммаду Абу Фани. Об этом сообщает израильский портал Sport5.

По информации источника, венгерский клуб запросил за 27-летнего хавбека € 4 млн. ЦСКА посчитал сумму завышенной и вышел из сделки. Вместе с тем к израильтянину проявляет интерес московский «Локомотив», но официального предложения со стороны железнодорожников пока не поступало.

Мухаммаду Абу Фани играет за «Ференцварош» с 2023 года. В 92 матчах он забил 10 мячей и отдал 26 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 4,5 млн.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Фабио Челестини: У нас фантастические игроки, и они проделывают замечательную работу Пред. новость Алеррандро рассказал о необычном праздновании забитого гола

вверх
Вернуться назад