Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
1964-2
2026-04-13 22:58:27
До конца сезона смысла нет с ним прощаться.Но если он не начнет думать как и во что играть, то это за него сделают другие. По игре вратарей, так Челестини насмотрелся как в европах гранды играют, пытается у нас привить сей стиль, забывая,что Игорь Владимирович уже фактически на пенсии и никогда так не играл, а Владу надо учиться, учиться и учиться))да и уровень защей надо учитывать, а главное надо всю команду научить начинать атаки по другому!!) а напы.... Ну напы у нас не Вагнер или Думби, чтобы на пяточке обыграть или продавить. Наши напы люди касания, и везухи. Весьма зависящие от полузащиты. Я вот не понимаю, зачем столько полузащитников, часть которых играют вроде нападающих, вместо того чтобы сразу двоих напов поставить Тиму и Лусиано, разгрузив линию полузащиты, может тогда они задвигаются? а так то все на короткую поперек друг на друга без продвижения.Да и молодое дарование ,если что сможет на замены почаще выходить, а то после рестарта чемпа он хоть тайм отыграл? кажись нет. И в молодежке его вроде нет... так что опять деньги на ветер))
OLLS-CSKA
2026-04-13 21:26:03
[q383887] Попытка не пытка. По ходу на данный момент этот трпнер не за что не отвечает. А рукоаодству и хозяевам клуба платить больше 2-х лямов неустойки не хочется.
1964-2
2026-04-13 20:52:48
а если плюса не получиться? да даже и получиться, но найдется еще кто то кто скажет а давайте вот так попробуем, я думаю будет еще лучше?)) есть тренер, он отвечает за результат. не справляется, надо менять.
OLLS-CSKA
2026-04-13 18:20:38
[q383885] Ну не знаю. А например за то, что бы в такой ситуации как мы сейчас, что бы нашелся, кто нибудь, кто не выполнит указание тренера и поведет за собой команду, главное что бы по уму и что бы в плюс Ну вот пример, что Акинфеев, что Тороп, когда начинают разыгрывать мяч у своих ворот, вместо того, что бы выбить или кинуть рукой... к чему это приводит...Акинфеев обрсрался с Ростовом, а потом орет на защитников, Тороп, такое впечатление, что в эти моменты чувствует себя натуральным Месси. Игра поперек поля... Ну так по моему это у наших футболистов в крови, не помню как при Слуцком, но со времен Гончаренко точно. И мнн почему то кажется, что напы не забивпют у нас именно потому, что тренерский штаб скажем так, выдвигает им какие то определенные требования Но это мое мнение. А по Баринову, Козлову, а считаю, что он не может их встроить в систему, и из-за этого растройсва/встраивания и Алвес потерялся.
1964-2
2026-04-13 16:12:32
[q383878] OLLS-CSKA при всём уважении, и слава Богу,что нет такого человека. ПФК не колхоз где председателя голосованием выбирают, и чем заканчиваются для команд собрания такого толка или письма, прекрасно помним. А вот с тем что ни Баринов, ни Козлов своих навыков не потеряли, а потерялись в тренерских схемах/задумках полностью согласен. Судя по эффективности их игры, они не на своих местах на поле. и это касается не только этих двоих. У нас мяч как черепаха по полю перемещается в основном вдоль и назад! Игроки в статике, движения ноль, в глазах обреченность, задница полная, а не игра! По расстановке и тд много можно говорить. Только я считаю, что спрашивать надо еще и с того кто этих и других новичков привел. И по Мойзесу., ну если не готов , как ты считаешь, игрок на весь матч, выпусти на тайм. Сам дай инструкции, найди слова, покажи всем, что тема закрыта, движемся дальше.... нате вам 10 минут , я так решил. Не ахти он психолог похоже, Обиженка какая то. А от выхода Воронова на 87 минуте я взвыл!, с трудом понимая тактическую задумку!)) Да и Мусаева вторым напом только за 20 минут выпустили. В общем и целом, беда. Хотя думаю, просветления будут, не можем же мы всё подряд проигрывать))
OLLS-CSKA
2026-04-13 13:45:58
[q383883] И это только компенсация Челестини сейчас более 2 лчмов, а там еще и его жена, аналитик кажется, доаналитилась, а еще его тренерский штаб, им тоже бабосы нужны. Не поосто же так ушёл Березуцкий, с формулировкой по семейным обстоятельствам, хорошо хоть не по инвалидности. Я уже писал как то, что если бя такую закупку игроков класса Баринов, Алвес, тот же Козлов, и др., сделали во времена гончаренко-Березуцкого-Олича-Федотова-Николича, думаю, что каждый из них бы встроил бы людей в команду. А этот непонятно чем полтора месяца у арабов занимался, выиграл ненужный приз, а всё нужное просерает. Чем занимается его помощник по стандартам? Раньше стандарты это была фишка ЦСКА, а сейчас, один гол скотам в кубке и гол полурезерву крыльев, опять же в кубке. И всё. Что он с ними тренирует? Привоз пенделей? Как я ожидал большего после зимних трансферов, думаю, что не я один.
Боцман
2026-04-13 11:08:51
Конечно, если посмотреть на разницу сумм компенсации, то видно что Челюстной хорошо себя подстраховал условиями контракта. Сам он конечно не свалит, а бабайкин акчей разбрасываться не будет. А работодателю видать пофиг какое место, как играет команда, главное доходы от бренда клуба.
OLLS-CSKA
2026-04-13 09:02:36
До конца сезона Челестини будет тренером, бо компенсация более 2 лямов евриков. А по окончанию сезона в зависимости от места, компенсация швейцарцу от 300 до 600 тысчс. Как говорится - почувствуйте разницу. Никогда менеджмегт клуба не пойдет на большую компннсацию, когда до меньшей осталось потерпеть полтора месяца. И болельщики и репутация клуба здесь похер.
ИнокКент
2026-04-12 23:45:20
Пономарёв никогда не был "на месте Челестини". Никогда никого не тренировал и понятия не имеет, что это такое. Надо же, всего пару месяцев провёл в "Спартаке" больше 60 лет назад - и это заметно до сих пор!..
(Сержант)
2026-04-14 13:18:35
OLLS-CSKA. Могу быть не прав, но у Челестини 2 + 1 контракт?! Тогда о каких суммах "мест на минус" может быть речь?!?! Если по окончании сезона с ним разорвут контракт, то он получит неустойку за второй год! Я так думаю ©)! Федотов пролетел только потому что завалил второй год! И на третий его просто не стали продлевать, сославшись на пункт в контакте для продления как раз на это - "+1"! К тому же в то время Николич был свободен! А если СМИ не врали, то руководство имело виды на него ещё до назначения Федотова, но Колобок к арабам укатился! А когда прикатился, то контракт был с нами всего на год по моему! С дальнейшем продлением! Но пока йурыст сопли жевал, Николич повторил "финт Мюнхгаузена" и свалил в закат))! По Ракель?! Если баба Челестини хорошо шарит в монтаже и коучу оперативно нужны нарезки из других матчей, то нахрена брать кого-то или заставлять не компетентному человеку заниматься этим?! Плюс у них языковая совместимость! Да и не думаю, что техработник с функционалом "пришла, принесла и пошла нах" делает погоду в ТШ команды?! Она же не федуновская Зарема)))! По Мойзесу! Как по мне, то с позиции болельщика он поступил почти правильно! Жаль только, что не урыл скота прям в идеальный краснодарский газон! А с позиции игроков на поле?! При не внятной игре в 1 тайме, Рейс умудрился получить КК на ровном месте! И выйдя на 2 тайм уже при -1 игрок, через 15 минут получить уже -2, на ровном месте! Ну и что ему должны были сказать в раздевалке тренерА?! И с какого хрена игроки встать на его сторону?! И так не прет, а тут ещё и он "вавилоны" на поле крутит! На сколько все было серьезно в раздевалке - х.з, но не исключаю, что к конфликту свою руку и руководство к Мойзесу приложило! Вот только не могу понять, почему Челестини фишку не просек?! Из 4х последних матчей со скотами, в 3х Мойзу выгоняли! Включая и матч на зимнем турнире!!!!! Ну не любит он этих скотов!!!!! Тогда на хрена имея +2 мяча выпускать его в гостях с первых минут?!?!?! Если не брать матч с мусорами, то все остальные проигранные в чемпионате были весной 0-1! При чем голы, как модно сейчас говорить в хоккее, были мусорные! Рикошет от Данилова, свояк от Облякова! Ну и пенальти в это воскресенье.... Святое воскресение)))! Эмоции у всех, понимаю! Но обрати внимание, в большинстве случаев защита пропускает мяч за игру!!!! С мусорами и скотами не будем брать в расчет матчи! А вот забиваем, хотя моменты создаём..... Это до сих пор наша ахиллесова пята! Даже с приобретением Лусиано! Я конечно дилетант сегодня в хоккее, но ситуация в принципе такая же сейчас и у них! Что-то в переди им не хватает! 0-1, 2-3, 2-3! И заметь, что Никитин, что Челестини пришли с начала сезона! Но у Никитина было 60+ товарищеских матчей, для постановки игры, а у Челестини и 5-ти таких не наберётся! Но что у того, что у другого чего-то не хватает в атаке! Может удачи, а может мастерства игроков?! Но в хоккее сегодня более менее всех ровно судят, тогда как в футболе.... Но это со всем другая история ©)!