Домой
Алексей Сафонов: Неудачи ЦСКА никак не связаны с Бариновым

вниз

Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о переходе полузащитника Дмитрия Баринова из «Локомотива» в ЦСКА.

«Не назову данный переход ошибкой, просто так все совпало. Неудачи ЦСКА по весне точно никак не связаны с Бариновым. Дмитрий — отличный игрок по меркам РПЛ, плюс не забывайте, что ему нужно адаптироваться в коллективе. Сейчас для него все новое. Нужно дать время и посмотреть, что и как у ЦСКА будет дальше. Мне кажется, пользу он еще принесет армейцам», — сказал Сафонов.

В нынешнем сезоне Баринов принял участие в 36 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых передач. Полузащитник перешел в армейский клуб 13 января 2026 года.

Контракт 29-летнего игрока с красно-синими рассчитан до конца июня 2029 года.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера? Пред. новость Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»

вверх
Вернуться назад