Домой
«Проигрывали много подборов». Бориско — о матче ЦСКА с «Оренбургом»

вниз

Голкипер московского ЦСКА Максим Бориско высказался по итогам матча 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Игра проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра выступил Игорь Капленков. Встреча завершилась вничью — 0:0.

«Мы знали, что здесь будет вязкая игра. Много подборов мы проигрывали сегодня, поэтому не удалось лучше зацепиться там, впереди. Для меня, в принципе, обычная игра», — сказал Бориско в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре «Оренбург» встретится на выезде с «Крыльями Советов» (8 ноября), а ЦСКА проведёт гостевой матч с «Краснодаром» (7 ноября).

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Игрок ЦСКА заявил, что готов отдать жизнь на поле за Дмитрия Игдисамова Пред. новость Денис Попов: Кисляку нужно делать следующий шаг в карьере

вверх
Вернуться назад